Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
194 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
310 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
539 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 490 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
143 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
175 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
559 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
235 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
545 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
260 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами