Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 161 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1400 кв.м.
Продажа
151 200 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
Продажа
3 840 900 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 15
Продажа
3 811 800 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 1615 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
805 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 1425 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
418 900 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами