Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
601 700 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 156900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
497 500 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 172400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 177100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
376 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 64000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
722 500 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 800000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 94500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
438 300 €
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 57700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
473 800 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
398 000 €
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
367 200 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами