Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 697 300 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
581 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 169 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 464 100 € 10 770 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
669 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 169 400 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 868 700 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 7200 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
558 300 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 116 500 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
297 400 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
11 282 900 € 10 260 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 998 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 661 кв.м.
  • Участок: 1488 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
458 400 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 879 500 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 643 100 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 055 800 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами