Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
606 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
4 800 000 € 8 940 € / кв.м.
  • Площадь: 537 кв.м.
  • Участок: 1368 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 730 000 € 4 970 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 549 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 9
Продажа
2 000 000 € 1 330 € / кв.м.

• Площадь: 1502 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
2 300 000 € 2 090 € / кв.м.

• Площадь: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 680 000 € 2 240 € / кв.м.

• Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
888 000 € 1 070 € / кв.м.

• Площадь: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
985 000 € 790 € / кв.м.

• Площадь: 1252 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
930 000 € 1 520 € / кв.м.

• Площадь: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
900 000 € 750 € / кв.м.

• Площадь: 1201 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
795 000 € 140 € / кв.м.

• Площадь: 5621 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 640 € / кв.м.

• Площадь: 2976 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
4 800 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 882 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 050 000 € 780 € / кв.м.

• Площадь: 1338 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
685 000 € 880 € / кв.м.

• Площадь: 780 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами