Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 2 170 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 130 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
980 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 033 300 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 1 420 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
830 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1447 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 425 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 774 кв.м.
  • Участок: 14664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 1
Продажа
5 250 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5870 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 950 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
5 500 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1160 кв.м.
  • Участок: 8108 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 800 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами