Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
136 100 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 37 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
472 100 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 900 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 123 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
265 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 100 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами