Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 800 000 € 3 440 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 1043 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 850 000 € 3 990 € / кв.м.

• Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
8 500 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
2 300 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 614 кв.м.
  • Участок: 1453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 380 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 850 000 € 2 190 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 900 000 € 9 350 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
606 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 290 € / кв.м.

• Площадь: 5480 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
1 600 000 € 1 950 € / кв.м.

• Площадь: 821 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 190 000 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
840 000 € 490 € / кв.м.

• Площадь: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
888 000 € 1 070 € / кв.м.

• Площадь: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
985 000 € 790 € / кв.м.

• Площадь: 1252 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
930 000 € 1 520 € / кв.м.

• Площадь: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами