Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 071 300 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 141 200 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 800 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 513 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
873 400 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
873 400 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 794 800 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
524 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
873 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
920 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
797 700 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
803 500 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 561 900 € 7 120 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 754 100 € 13 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 513 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 072 800 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
755 800 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами