Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1060 кв.м.
  • Участок: 34000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 200 000 € 11 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 936 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 980 000 € 10 380 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
930 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
930 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 555 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 995 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 421 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
5 200 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1070 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 3203 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 510 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1527 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 1880 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
995 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 290 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
5 500 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 763 кв.м.
  • Участок: 2105 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 595 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 180 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 634 кв.м.
  • Участок: 2435 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 895 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами