Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
932 100 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 542 600 € 6 990 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 628 300 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
601 700 € 5 370 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 490 € / кв.м.

• Площадь: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
4 601 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 713 800 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 961 400 € 8 290 € / кв.м.
  • Площадь: 840 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
8 259 300 € 13 300 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1174 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 129 700 € 9 830 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 303 700 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
7 669 400 € 13 380 € / кв.м.
  • Площадь: 573 кв.м.
  • Участок: 1840 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 067 600 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 474 900 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами