Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 539 700 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 415 900 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 297 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 067 700 € 2 660 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1155 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 415 900 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
932 100 € 190 € / кв.м.

• Площадь: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 651 900 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 536 800 € 9 400 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 415 900 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
684 300 € 70 € / кв.м.

• Площадь: 10415 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 946 800 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1129 кв.м.
  • Участок: 2616 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами