Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 260 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
691 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 968 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 800 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 219 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
895 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
3 000 000 € 14 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
299 800 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
224 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
469 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами