Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
12 070 000 ₽
127 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
12 852 000 ₽
186 300 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
16 282 000 ₽
159 600 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
10 160 000 ₽
145 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
36 906 000 ₽
351 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
17 368 000 ₽
92 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
46 893 000 ₽
198 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
59 436 000 ₽
312 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
16 412 000 ₽
193 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
56 445 000 ₽
504 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
14 328 000 ₽
129 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
138 941 000 ₽
463 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
104 206 000 ₽
Апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
54 252 000 ₽
102 400 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Испания
Испания
Подробнее
Продажа
5 983 000 ₽
85 500 ₽ / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
7 381 000 ₽
134 200 ₽ / кв.м.
Бунгало, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
7 836 000 ₽
117 000 ₽ / кв.м.
Двухэтажный бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
11 192 000 ₽
139 900 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
5 537 000 ₽
79 100 ₽ / кв.м.
Бунгало, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Продажа
10 111 000 ₽
118 900 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
179
180
181
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)