Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
690 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
349 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
535 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 572 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
820 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 914 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 480 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 900 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 200 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 100 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 2090 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1165 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 100 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 598 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 450 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 1285 кв.м.
  • Участок: 4975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
3 200 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 1484 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 8 500 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1114 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами