Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 500 000 € 7 390 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 250 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
8 950 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 6790 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 9
Продажа
1 350 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 500 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 985 кв.м.
  • Участок: 5890 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 100 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 995 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
2 500 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 500 000 € 8 720 € / кв.м.
  • Площадь: 860 кв.м.
  • Участок: 1676 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
950 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 495 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
32 000 000 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 4900 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
1 250 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
751 900 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами