Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 150 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
555 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 140 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 964 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1027 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 190 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
898 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
699 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
725 000 €

Вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания

Тосса-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
675 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
590 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
536 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 6400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 5235 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами