Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 141 300 € 11 630 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 085 200 € 8 020 € / кв.м.
  • Площадь: 1133 кв.м.
  • Участок: 3203 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
283 100 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
259 600 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 154 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
294 900 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
466 100 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 200 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 152 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами