Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
159 500 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 118 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
658 200 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
340 200 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами