Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 911 300 € 11 070 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
153 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
899 900 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
225 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 5394 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 925 кв.м.
  • Участок: 4680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 899 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 652 кв.м.
  • Участок: 3733 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
11 000 000 € 13 750 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
349 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
191 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами