Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
50 662 000 ₽
160 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий шале, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
112 162 000 ₽
295 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
76 474 000 ₽
373 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
238 804 000 ₽
406 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
587 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
277 873 000 ₽
505 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
182 360 000 ₽
492 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
45 590 000 ₽
350 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
55 576 000 ₽
216 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
468 925 000 ₽
521 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
83 364 000 ₽
185 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Комарруга, Каталония, Испания
Комарруга, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
217 095 000 ₽
609 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Порт-Лигат, Каталония, Испания
Порт-Лигат, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
112 881 000 ₽
230 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
45 156 000 ₽
116 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
85 970 000 ₽
Вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
2 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
18 410 000 ₽
70 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
21 275 000 ₽
265 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Комарруга, Каталония, Испания
Комарруга, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
830 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
130 448 000 ₽
372 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
247 751 000 ₽
891 200 ₽ / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
12537 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 380 000 ₽
502 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
498 кв.м.
Участок:
5585 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
96 413 000 ₽
275 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
1
...
1161
1162
1163
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость