Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 041 400 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 607 200 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 072 600 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 269 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
203 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 700 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 459 кв.м.
  • Участок: 1218 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
562 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
748 000 € 5 980 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами