Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
165 200 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
179 300 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
218 300 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
466 100 €
3 530 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
170 900 €
3 050 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
111 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Продажа
675 000 €
2 650 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
6 900 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1726 кв.м.
Участок:
3184 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
599 000 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
2512 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
450 000 €
1 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 590 000 €
4 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
377 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 079 000 €
2 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
7600 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
3 500 000 €
4 580 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
765 кв.м.
Участок:
2355 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
680 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 900 000 €
6 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
450 000 €
1 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
170 000 €
1 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 100 000 €
3 230 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Искле-де-Вальяльта, Каталония, Испания
Сан-Искле-де-Вальяльта, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
400000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
680 000 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Участок:
905 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
630 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
6
1
...
1362
1363
1364
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)