Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 290 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 295 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
1 575 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 600 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 700 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
1 790 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 800 000 € 11 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 890 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 000 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1720 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
2 990 000 € 10 310 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
975 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
580 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 665 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 7 490 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 766 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 850 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 641 кв.м.
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами