Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
189 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
435 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
174 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
275 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
174 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
236 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этаж: 9
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
195 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Этаж: 10
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
990 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 8

 

Связаться с нами