Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
329 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 415 900 € 6 910 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 1111 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
371 700 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 600 €
  • Участок: 872 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
824 800 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 935 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 123 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 862 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
643 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 339 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1904 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
820 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 356 900 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1086 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
938 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 528 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами