Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
12 398 000 ₽ 137 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
11 885 000 ₽ 148 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
9 016 000 ₽ 120 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
9 221 000 ₽ 115 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 045 000 ₽ 93 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
45 082 000 ₽ 346 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
69 161 000 ₽ 307 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
39 447 000 ₽ 246 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
15 574 000 ₽ 124 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами