Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
758 700 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
780 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 11272 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
360 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 1127 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
305 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 840 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
275 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 420 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
345 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1602 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
320 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 950 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 920 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
298 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
383 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
339 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 890 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 832 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 745 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами