Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
530 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1880 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
9 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 1750 кв.м.
  • Участок: 4280 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
1 390 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 100 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
200 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 250 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 €
  • Участок: 441 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
515 000 €
  • Участок: 517 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
375 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
340 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
549 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 150 000 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 398 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 380 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами