Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
694 700 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
226 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
668 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
835 500 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 777 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
254 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
535 300 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
222 200 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
378 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
75 600 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
104 700 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
599 300 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
90 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
448 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
727 300 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
406 100 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
380 500 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 300 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
418 900 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
500 300 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
459 600 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами