Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
110 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
3 840 900 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1406 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 063 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 1063 кв.м.
  • Участок: 2203 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 084 300 € 6 930 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 807 900 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 708 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
436 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 454 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
576 100 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
204 800 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
803 100 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
418 900 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
805 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 1425 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами