Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 315 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
685 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
2 100 000 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 916 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
870 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
550 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 260 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 300 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
490 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1162 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 450 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
375 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами