Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
925 100 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
872 700 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 6 210 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 627 900 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 813 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 041 400 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 041 400 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 8 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 100 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 632 500 € 18 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 618 100 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 792 600 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 338 100 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 443 600 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 1175 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
756 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
785 400 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 489 400 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 861 800 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 274 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 100 € 50 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами