Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 030 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
160 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
1 733 800 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
285 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами