Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
595 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
475 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
475 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 595 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 400 000 € 11 200 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами