Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
310 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 507 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
395 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
365 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этаж: 16
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами