Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
188 700 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
131 900 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
235 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
163 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 100 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 37 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
123 700 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
281 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
113 600 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
263 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
148 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
134 900 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
140 800 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 23 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 100 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 6 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
254 400 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами