Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 036 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
524 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 688 500 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
463 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 531 400 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
6 754 100 € 13 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 513 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 036 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1607 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 688 500 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 744 400 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 688 500 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 445 500 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 106 300 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
559 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
920 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 007 300 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
518 200 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 800 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами