Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 513 900 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 968 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3677 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 288 300 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2640 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
729 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 513 900 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
797 700 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1595 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 561 900 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 075 800 € 8 560 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1109 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 106 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 900 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 588 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
733 600 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 388 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 323 200 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 513 900 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами