Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
8 950 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 6790 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 9
Продажа
3 100 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 995 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
4 500 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 5875 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 15
Продажа
4 800 000 € 9 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
16 700 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 2650 кв.м.
  • Участок: 24168 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
428 600 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
189 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
4 601 600 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1666 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 480 700 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами