Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
540 600 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 398 600 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 350 600 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 827 600 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 583 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
280 900 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
364 300 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 111 600 € 12 220 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 350 600 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 727 700 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
699 300 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 938 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
5 876 500 € 7 960 € / кв.м.
  • Площадь: 738 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 000 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 2800 кв.м.
  • Участок: 6334 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
456 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 291 800 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 055 800 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами