Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
699 300 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
881 500 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
762 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
881 400 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 2475 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 6
Продажа
934 400 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
4 113 500 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 097 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 208 600 €
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 900 600 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
382 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 826 600 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
217 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами