Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 536 800 € 10 660 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 070 700 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 1358 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 182 800 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 238 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 955 600 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1229 кв.м.
  • Участок: 2029 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 651 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 1 410 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1259 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 828 800 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 327 400 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
808 200 € 1 050 € / кв.м.

• Площадь: 771 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 758 100 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 047 800 € 1 260 € / кв.м.

• Площадь: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 1 380 € / кв.м.

• Площадь: 1280 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами