Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
196 300 €
1 960 € / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
42 кв.м.
Продажа
574 900 €
2 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
635 кв.м.
Продажа
890 200 €
2 940 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
303 кв.м.
Участок:
973 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
250 200 €
2 780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 838 500 €
7 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1130 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
289 800 €
2 760 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Продажа
406 200 €
1 740 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 444 200 €
3 850 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
635 кв.м.
Участок:
1418 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
261 900 €
2 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
145 500 €
2 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
9
Продажа
83 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
163 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
14
Спальни:
3
Продажа
149 000 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
1 861 800 €
Трехэтажный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
378 200 €
Таунхаус, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
605 100 €
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
401 400 €
Таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 281 000 €
3 200 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1113 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
436 400 €
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
28564 кв.м.
Продажа
9 076 100 €
20 120 € / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
451 кв.м.
Участок:
1593 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1297
1298
1299
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)