Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
830 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 037 600 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 5400 кв.м.
Продажа
2 269 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 2726 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 978 100 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 847 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 082 800 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 072 600 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 623 200 € 7 180 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 122 900 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 952 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 373 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 926 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 363 500 € 11 300 € / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Участок: 965 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 100 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
872 700 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 6 210 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 627 900 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 813 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 041 400 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 041 400 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 8 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 100 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами