Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 900 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
640 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
705 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
717 500 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
723 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
728 700 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
730 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 521 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 300 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
955 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
963 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
730 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
645 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами