Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
199 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
335 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 025 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Этаж: 8
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
236 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
342 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
81 500 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
110 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами