Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 623 200 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
6 399 800 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5267 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 258 100 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
180 400 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 269 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 399 800 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 1239 кв.м.
  • Участок: 6024 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 547 600 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами