Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 051 800 € 7 010 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 103 700 € 7 010 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 040 100 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 133 600 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
1 776 400 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
794 700 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 869 900 € 7 190 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами