Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
795 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
8 900 000 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
5 800 000 € 8 230 € / кв.м.
  • Площадь: 705 кв.м.
  • Участок: 3140 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
950 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 410 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 8500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 8
Продажа
500 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
11 000 000 € 16 180 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 5313 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 2035 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 8 320 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 600 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 750 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 700 000 € 6 710 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
1 550 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 1026 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 995 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1303 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 480 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 040 € / кв.м.

• Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 704 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами